Российская недвижимость / Складская недвижимость » Новости

В Новосибирске начал работу зерновой склад

Девелоперы складской недвижимости откликнулись на неудовлетворенный спрос экспортеров зерна - в Ленинском районе Новосибирска сдан в эксплуатацию складской терминал для хранения зерновых площадью три тыс кв.м.

Девелоперы складской недвижимости откликнулись на неудовлетворенный спрос экспортеров зерна  — в Ленинском районе Новосибирска сдан в эксплуатацию складской терминал для хранения зерновых площадью три тыс кв.м.

Проект реализован компанией «Машкомплект». В ее активе -создание складских терминалов класса А площадью около 10 тыс кв.м.

Основной бизнес компании — офисно — складской бизнес на ул Томачевской площадью около 30 тыс кв.м.

Предприятие создалось на базе структур Госснаба СССР, которые занимались снабжением промпредприятий по Западной Сибири, включая легкую и оборонную промышленность. Сейчас предприятие работает на базе реконструированных складских комплексов площадью около 30 тыс кв.м., также оказывая услуги транспортной логистики.

Особенностью нового склада стала «зерновая» специализация — склад оборудован для хранения таких зерновых, как рапс, пшеница, чечевица, овес, лен, гречиха и другие. Арендатором склада станет «Сибирская экспортно-импортная компания», которая специализируется на экспорте продовольствия в юго-восточную Азию — в Монголию, в Китай и другие страны.

Источник: sm-news.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 44

Печать