Блог » Новости

Рекламные листовки

Блог Porossiig Petrov13 сентября 2018 г., 8:27

Листовки – это бумажные листы рекламного или информационного содержания, как правило, формата А4, запечатанные с одной или с обеих сторон в одну либо несколько красок.

Листовки предоставляют потребителю информацию о компании, а также об услугах и товарах, которые она представляет.  Печать листовок  обычно выполняется на одном бумажном листке и являются одним из наиболее эффективно воздействующих способов рекламы на потребителя.

Это простой и надежный способ раскрутки нового бренда. Их можно раздавать на улицах, в супермаркетах, офисах, т.е. в местах большого скопления людей. Они содержат в себе максимальную информацию по предлагаемым услугам, контактную информацию, визуальное оформление.

Рекламные листовки - один из самых быстрых способов информирования потребителя о новом продукте.

Черно-белые и цветные листовки

Печать листовок может быть полноцветной или черно-белой, как односторонней, так и двусторонней. Кроме этого, в зависимости от того, для каких целей необходимы листовки, подбирается формат и плотность бумаги.

Если, к примеру, вы собираетесь распространять их на улице или разбрасывать по почтовым ящикам, то целесообразнее будет печать листовок небольшого формата на менее плотной бумаге.

Если же вы готовитесь к выставке, то и формат лучше выбрать крупнее, и на плотности бумаги экономить не стоит. Что касается дизайна листовок, то здесь все зависит лишь от фантазии.

Единственное, что нужно помнить – текст должен быть не слишком мелким и легко читаемым, а наиболее важные элементы листовки лучше сделать крупнее и/или выделить другим цветом, чтобы они сразу бросались в глаза.

Источник: rmpr1nt
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 28

Печать