Иван Краснов » Новости

Бесплатный впн для android

Иван Краснов13 сентября 2018 г., 8:36

Интересует vpn? Желаете посещать любые интернет - сайты без каких-либо ограничений и лимитов? К сожалению, получить качественную услугу в условиях полной безопасности достаточно сложно. Как правило, доступный ВПН предлагают мошенники с целью получения Ваших паролей и личной информации, поэтому следует быть крайне внимательными.

Мы же предлагаем Вам разумную альтернативу бесплатному обходу запрета на интернет-сайтах, воспользовавшись возможностями VPN, которую предоставляет провайдер Netmap для своих клиентов.

Что Вы можете получить, воспользовавшись нашим сервисом? Наши главные преимущества:

- Выгодные условия. В то время, как многие сервисы требуют непомерную плату за свои услуги, мы готовы предоставить вполне доступные цены. Если Вы нуждаетесь в качественном ВПН-сервисе, то у нас Вы сможете получить дополнительные скидки, которые станут для Вас очевидным преимуществом. Если по каким-то причинам окажется, что наш сервис Вам не подходит, мы в обязательном порядке вернем Вам деньги!

- Полную анонимность. Подключив бесплатный VPN,, не всегда получается открывать заблокированные интернет - сайты, кроме того, Ваши перемещения можно будет легко отследить. Мы же готовы предоставить Вам эту возможность, причем за вполне приемлемую цену!

- Отсутствие каких-либо лимитов. Мы не ограничиваем своих пользователей в трафике. К Вашим услугам - неограниченный доступ к ВПН-сервису, Вам потребуется лишь выбрать наиболее подходящий тариф по доступной стоимости.

- Оптимальную скорость соединения с сервером. Использовав хоть раз бесплатный VPN, то должны были заметить, что соединение с сервером происходит с некоторой задержкой, что не всегда удобно в условиях современной технологизации. В нашем случае они имеют гигабитные каналы, обеспечивая тем самым максимально возможный отклик и высокую скорость.

- Высококачественное шифрование трафика. Если Вы воспользуетесь нашими услугами, то можете быть уверенны в том, что Ваши данные будут надежно защищены. Таким высоким сервисом может похвастаться не каждый бесплатный ВПН.

У Вас еще остались вопросы к нам? Получить всю необходимую информацию Вы сможете у наших консультантов, которые всегда рады оказать любую помощь клиенту. Чтобы получить ответы на свои вопросы, отправьте нам электронное письмо или обращайтесь в чат, расположенный на сайте.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 18

Печать