Иван Флорс » Новости

Сломалось стекло на телефоне Эппл? Вас выручит сервис-центр!

Иван Флорс14 сентября 2018 г., 15:01

Цифровая техника от фирмы Apple заслуженно пользуется популярностью и уважением в мире. Кажется, есть множество других интересных планшетов, смартфонов, ноутбуков, причем по более низкой цене. Но многие совершают выбор в пользу "яблока" и на это имеется несколько причин. Кому-то по вкусу внешний вид, остальные уважают в технике Apple длительное время работы телефона от аккумуляторной батареи и высокую скорость работы. Однако, как и любая техника, она тоже ломается и далее мы рассмотрим наиболее распространенные виды поломок.

На первом месте, конечно же, экран. Зачастую ломается даже не сам экран, а непосредственно стекло. Телефоном можно продолжать пользоваться, только не нравится тактильные ощущения и внешний вид. Изначально в телефонах стекло скреплялось с экраном механическим путем и была возможность поменять лишь его. В наши дни же, даже если разбилось только верхнее стекло, менять нужно весь экран в сборе. Что до цен: https://repairmyapple-ekb.ru/. Обидная как правило поломка, именно поэтому рекомендуем покупать бамперы и защитные стекла.



Многие клиенты идут в ремонтный центр с подобной проблемой: пропала связь. Разумеется, неисправность модема очень популярна для аппаратов Apple. Появляется она по различным причинам, часто от падения и других механических повреждений. Такого типа поломку следует считать сложной, поскольку потребуется ремонтировать микросхему. Казалось бы, замена мат. Платы избавит от проблемы. Хотя не все так легко, так как модем надежно соединен с конкретным телефоном.

Смартфоном или модемом от Apple вы можете комфортно пользоваться многие годы, но постепенно сокращается время автономной работы. Необходимо сменить аккумулятор, это тоже нужно производить в сервисном центре. Вот, хороший: http://repairmyapple.ru/repair-ipad/ipad2. К тому же тянуть с заменой не надо, так как ближе к окончанию срока службы аккумулятор может запросто вздуться и вызывать другие повреждения, к примеру, корпуса. К слову, с заменой корпуса тоже очень часто приходят в сервисные центры. Он дает возможность вернуть устройству прежний вид, потому как в период эксплуатации корпус непременно покрывается небольшими царапинами и вмятинами, кое-где слазит покрытие.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 19

Печать