ИП Куш В.И. (не существует) » Новости

Куш в спорте – правда или обман?

пресс-релиз
ИП Куш В.И. (не существует)14 сентября 2018 г., 16:07

Заработок на Куш в спорте – миф или реальность?

Площадка «Куш в спорте» стала самой востребованной среди русскоязычных пользователей, желающих получить доступ к прогнозам лучших каперов или самому попробовать себя в профессии спорт-аналитика. Посещаемость сервиса постоянно растет, и каждый день здесь можно найти свыше сотни предполагаемых исходов событий.

Особенности работы ресурса

Для начала пользователю рекомендуется пройти регистрацию на сайте, открывающую доступ к личному кабинету и всем возможностям. Достаточно заполнить простую форму и подтвердить адрес электронной почты, после чего выдается 10 тысяч виртуальных долларов. Эта сумма необходима для ведения статистики по ставкам и определения дохода. Все зарегистрированные пользователи могут получать на Кушвспорте прогнозы бесплатно или же оформить подписку на понравившегося капера. Стоимость услуг прогнозистов с высокой репутацией начинается от 300 рублей в день, поэтому выгодно оплачивать сразу месяц доступа с внушительной скидкой. Каперы, в свою очередь, регулярно публикуют в закрытом доступе свои прогнозы для сохранения репутации в рамках площадки.

Методы заработка

На сайте отсутствует возможность поставить на исход спортивного матча. Пользователям предлагаются прогнозы каперов, которые можно использовать в букмекерских конторах. На kushvsporte бейсбол, футбол, теннис и другие события могут быть собраны в одной ставке, так что следует заранее подготовиться и изучить термины. К слову, подробные инструкции имеются на площадке в специальном разделе. Заработок пользователей на сервисе осуществляется при помощи аналитики и предложения платной подписки. Даже несколько постоянных подписчиков могут принести внушительный доход, а у известных каперов их десятки. Также имеется возможность составления и написания аналитических статей, за которые предполагается отдельная плата, но подходит этот способ заработка только для опытных аналитиков.

Отзывы настоящих пользователей

Отзывы о Кушвспорте легко найти на просторах Интернета. Многие пользователи делятся реальным опытом заработка и неудач, что может стать подспорьем для успеха начинающих.

Чаще всего можно встретить следующие тезисы от настоящих пользователей:

  • Сайт имеет много разделов. Здесь представлены не только прогнозы, но и актуальные спортивные новости, блоги и полезные статьи. Информация о ходе матчей обновляется автоматически. Единственный недостаток – отсутствие свободного общения в сообществе, на площадке нет чата и форума.
  • Все желающие могут попробовать себя в роли прогнозиста без наличия «бэкграунда». Возможно, именно Вам удастся стать успешным аналитиком и получить множество платных подписок.
  • Пользователи сами устанавливают стоимость абонентской платы, поэтому нередко можно недорого приобрести подписку у капера с хорошей статистикой. Максимальная выгода достигается при покупке месячного пакета услуг.

Обманывают ли на kushvsporte?

Для всех пользователей открыта статистика. На главной странице можно найти рейтинг прогнозистов, а личные профили открывают доступ к подробным данным: количеству верных исходов, реальному заработку за выбранный промежуток времени и многому другому.

Можно считать, что большинство негативных отзывов связаны с непониманием пользователями реальных возможностей площадки или желанием заработать крупные суммы в один момент.

На kushvsporte.ru проверка сайта и отзывы фиксируются регулярно. Многим людям удалось получить внушительный доход, поэтому Вам стоит попробовать свои силы.

Источник: https://kushvsporte.ru
Просмотров: 185

Печать