Блог » Новости

Квартиры в столичном ЖК «Ясный» пользуются высоким спросом

Блог Porossiig Petrov17 сентября 2018 г., 9:34

Рынок новой недвижимости московского региона пестрит предложением от довольно разных компаний. И можно сказать с полной уверенностью, что подобного обилия и в целом превосходного уровня нет больше ни в 1-ом городе, что и очевидно. Но даже на общем высокоуровневом фоне тут выделяются лидеры.
И ЖК Ясный https://yasny.ongrad.ru/ определенно относится к списку наиболее трендовых. Это можно понять хотя бы потому, насколько посещаем в последнее время является официальный портал данного объект. Большинству нравятся многочисленные достоинства компании, начиная от размещения в центральной части Столицы недалеко от станции метро «Домодедовская» и заканчивая реально высококлассными условиями жизни.
Таким образом приобрести тут квартиру желают большинство, так как даже внешне этот жилой комплекс привлекает большое внимание на фоне иных новостроек. Все же большинство крайних представлены очень одинаковыми и посредственными вариантами. Однако в случае с описанным нами сегодня жилым комплексом речь идет о реально уникальном дизайне, профессионально созданном специалистами из компании Speech.
В конкретной близости расположен Бирюлевский дендропарк, а еще музей-заповедник Царицыно. Таким образом с экологией здесь все в порядке, несмотря на расположение в центре бурлящего мегаполиса. Следует отметить также и то, что рядом находится вся нужная инфраструктура. Ну а школа и детский сад расположены непосредственно во дворе, это очень комфортно и для деток и для их родителей. Дворы тут располагают все нужное для полноценного отдыха детей разного возраста. Дворы не заставлены машинами, так как они располагаются в комфортном и безопасном подземном паркинге.

Источник: zhkyasniy
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 35

Печать