Блог » Новости

Купить смарт приставку можно на реально выгодных условиях

Блог Porossiig Petrov18 сентября 2018 г., 21:43

Смарт-телевизоры стали настоящими хитами в последние годы. Впрочем, падение курса национальной валюты в Украине и многих странах постсоветского пространства привело к тому, что на данный момент эти виды потребительской электроники по карману далеко не всем. Безусловно, мы бы хотели поменять свой старый телевизор на новый, но влезать ради этого в кредитное ярмо хотят далеко не все.

С другой стороны это и не нужно. Ведь сегодня можно просто купить смарт приставку и смотреть любимые телеканалы, а также фильмы, видео и многое другое по интернету, управляя всем непосредственно с экранов телевизора. В данной приставке сосредоточено то, что интегрировано в смарт-телевизоры. Однако заплатив на порядок меньше, мы можем сделать умным любой телевизор, даже старые ЭЛТ модели.

Подключение проводится элементарно, ну а интернет, необходимый для работы приставки, имеется почти в каждом доме. Впрочем, канал для комфортного просмотра должен быть не менее 10 мегабит в секунду. Но для Украины это не является проблемой. К слову, приставку можно подключать как напрямую к интернет-кабелю, так и обеспечить беспроводную связь при помощи встроенного в устройство Wi-Fi модуля.

Рассмотрим подробнее и дизайнерские особенности приставки – это стильные и компактные устройства, которые не займут много места и точно смогут украсить собой ваш интерьер. К тому же миниатюрные размеры позволяют удобно транспортировать устройство, что дает возможность взять его с собой в гости и, к примеру, порадовать окружение играми на Android прямо на экране телевизора, превратив последний в настоящий компьютер или, что более точно – смартфон. И все это по тем ценам, которые точно будут по карману большинству даже в это непростое для экономики время.

Источник: pristavckas
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 26

Печать