Марина Вега » Новости

Настоящие японские роботы в бытовых условиях

Марина Вега20 сентября 2018 г., 13:38

Роботы каждодневно энергично поддаются развитию. Каждодневно появляются новейшие роботизированные механизмы, усовершенствованные и более аккуратные. На выпуске роботизированные системы смогут помочь людям уже давненько. Роботы собирают автомобильный транспорт, работать на конвейерах и действуют там, где человек не может. Но если сказать о роботоподобных машинах в домашних условиях, то данная отрасль еще не сильно развивается, а только лишь начала развиваться.

Еще не в каждом доме можно по-настоящему увидеть истинного робота. Роботизированные машины для дома пока что занимают отдельное положение — что-либо среднее между домашним животным и умным автоматом. Ежедневно домашние роботы совершенствуются. В настоящие времена можно приобрести различных роботов, более подробно о которых мы узнаем дальше.

 Помощник из Японии от компании Vinclu Inc
Такой роботоподобный помощник сможет помочь хозяину, и выделяется универсальностью. Он предсказывает погоду, обладает опцией будильника, может управлять освещением дома, микроклиматом, бытовой техникой и может переписываться со своим собственником, в его отсутствии. Если вы в одиночестве, то вам будет приятно получить теплое сообщение от симпатичной женщины - «ожидаю, не дождусь». Такая система как бы напоминает умный дом, лишь только гораздо умнее, а девушка, изображение которой находится в системе, имеет индивидуальный нрав.

Эксклюзивный робот Peeqo
Настоящий робот реагирует на голос собеседника и сумеет ответить на его запросы – рисунками. Подобный робот является помощником. Он следит за хозяином. Если гражданин начнет отвлекаться от работы за ПК, то робот напомнит ему об этом. Более того, настоящий робот умеет проигрывать мелодии и наблюдать за некоторыми электроприборами.

Робот-сотоварищ
Такой робот будет следовать за вами по комнатам. Он понимает естественную речь и собственные ответы покажет на дисплее. Данный робот имеет возможность включить вашу любимую мелодию либо любимый кинофильм. С ним соскучиться не приходится.

И конечно, каждая домохозяйка очень мечтает о потрясающем Роботе Пылесосе.
Робот пылесос бывает разной формы и разной комплектации. В основном данные роботы пылесосы имеют красиую круглую форму, чтобы ему было комфортнее двигаться по различной поверхности. Подобный помощник поможет убрать хлебные, сделает уборку и прочее. В целом, подобный робот очень нужное в любой квартире или доме.

Роботы пылесосы все активнее начинают внедряться в нашу жизнь и начинают помогать нам, именно поэтому мы предлагаем и вам обратить внимание на эту отрасль! Возможно, и вы в скоро купите себе махонького робота пылесоса, который поможет вам!

Источник статьи - ООО НПО Промтеплострой

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 48

Печать