Иван Флорс » Новости

Как снять сглаз или когда выручит белый маг!

Иван Флорс20 сентября 2018 г., 16:46

Очень многие не верят в истории, связанные с магией, но только до той поры, пока сами не окажутся свидетелем мистических событий. Тут и там в интернете можно встретить истории, где люди делятся о том, что запросто спасли бизнес от банкротства, излечились от непонятной болезни, сохранили семью, прибегнув к помощи белого мага. Еще в Древней Греции люди применяли магию, призывая на выручку силы природы. Магия способна, как причинить вред, так и принести пользу. Так называемые черные маги не приносят добро миру и активно пользуются уязвимостью обычных людей. Подчиняя их волю, они способны делать различные плохие дела, к примеру, наводить болезни, сглаз, порчу. А вот белые маги - воплощение чистоты и добра. Открыв в себе невероятные возможности, белые маги посвящают свою жизнь тому, чтобы помогать людям: лечить болезни, наполнять жизненной силой, убирать порчу. Сглаз.

Досадно, что на проблемах людей некоторые стараются заработать. Мошенники приносят и значительный ущерб авторитету белых магов. Очень многие попросту перестают верить в магическую силу, когда в следующий раз взамен помощи имеют опустошенные карманы. Отыскать сегодня настоящего белого мага сложно, но можно. Посмотрите: какая магия самая сильная. Обращаясь к белому магу за подмогой, помните, что он тратит море сил и энергии, чтобы помочь вам. По этой причине они не в силах оказать помощь каждому, на это просто-напросто не хватит энергетических ресурсов. Стоит не забыть о материальном вознаграждении, даже если это будет и небольшая сумма денег.

Возможно ли стать белым магом, освоив нужные познания? На самом деле нет, не стоит доверять тем, кто обещает вас наделить магическими силами. Обычно с даром рождаются, либо он достается им в следствие некоторых событий. К примеру, после комы или клинической смерти. У магов существует своя иерархия, от которой во многом зависят возможности и сила. Новичками являются те, кто только открыл у себя способности, но еще не в состоянии пользоваться ими в полном объеме. Обращаясь же к опытному магу, можете быть уверены, что человек за годы практики полностью овладел силой магии и наверняка сможет оказать вам помощь!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 9

Печать