Промышленные выставки » Новости

Делегация от компании «Газпром» примет участие в работе ежегодной конференции «Гелий 2018»

К участникам мероприятия присоединятся Михаил Парфенов, начальник управления 614/2 департамента 614, Роман Следевский, заместитель начальника управления 614/2 департамента 614, и Тимофей Семиколенов, начальник отдела 614/2/4 управления 614/2 департамента 614.
«Газпром» — глобальная энергетическая компания, занимающаяся геологоразведкой, добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и реализацией газа, газового конденсата и нефти, реализацией газа в качестве моторного топлива, а также производством и сбытом тепло- и электроэнергии. 
Компания располагает самыми богатыми в мире запасами природного газа. Его доля в мировых запасах газа составляет 17%, в российских — 72%. На «Газпром» приходится 12% мировой и 68% российской добычи газа. В настоящее время компания активно реализует масштабные проекты по освоению газовых ресурсов полуострова Ямал, арктического шельфа, Восточной Сибири и Дальнего Востока, а также ряд проектов по разведке и добыче углеводородов за рубежом.
«Газпром» — надежный поставщик газа российским и зарубежным потребителям. Компании принадлежит крупнейшая в мире газотранспортная система, протяженность которой составляет 171,2 тыс. км. На внутреннем рынке «Газпром» реализует свыше половины продаваемого газа. Кроме того, компания поставляет газ в более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Напоминаем, что Седьмая международная конференция «Гелий 2018» состоится 19 октября в отеле «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге. Стратегический партнер конференции - компания «Коммуникации». Мероприятие пройдет при поддержке Creon Capital. Партнерами конференции выступят «Газпром межрегионгаз» и «Газпром газэнергосеть гелий». Компания CREON Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 104

Печать