Марина Вега » Новости

Жилой комплекс "Ясный" - комфортные квартиры в лучшем районе

Марина Вега24 сентября 2018 г., 14:35

Если лично вы хотите покупать жилплощадь в Москве, значит вы обязаны прочитать эту публикацию.

Началась покупка с того, что я приступил подбирать жилплощадь. У меня уже быть в наличии доля суммы на покупку квартирки, однако не имелось абсолютно всей суммы денег сразу. А квартиры в Москве, как вы знаете - дорогостоящие. И тут я натолкнулся на эксклюзивный жк ясный на сайте ongrad, где сегодня можно купить жилплощадь в Южном Орехово-Борисово, скорее всего, чистейшем месте Москвы. В подобном регионе реализуются жилплощади в недавно построенных домах. Именно поэтому, абсолютно все квартирные дома новейшие, с хорошим ремонтом и полными коммуникациями. Это в целом весьма удобно, можно заехать в квартиру, не делая никаких ремонтов.

На сайте имеются в продаже разные квартиры: всего с одной комнатой, с двумя комнатами, тремя, а также 4 - 5. Разрешается самостоятельно подбирать нужное вам жилье. Например, я лично взял однокомнатную, так как она довольно большая. Вдобавок кредит и рассрочка на предоставляется. Меня лично подобный расклад сполна устроил. Я уплатил жену стоимости за жилье, все остальное взял в рассрочку.

Сверх рассрочки на жилище также дается очень выгодная ипотека, также материнский капитал и еще также возможно заплатить целую сумму денег сразу же. Такие условия делают покупку жилья в чистом районе Москвы - выгодной и доступной для всех. Купить жилье сумеет практически любой житель или другими словами гость Столицы.

Кроме того, "ЖК ясный" это:
1.    Раскрученная инфраструктура, десять мин пешком до станции "Домодедовская".
2.    Реальность организовывать приятные пикники в близком парке.
3.    Во дворе нет машин, все они на крытой парковке под жильем.
4.    Дома создает очень признанный застройщик в нашей стране "MR Group". Подобный девелопер входит в ТОП наиболее известных застройщиков страны.

Конкретно поэтому квартиры в ЖК ясный очень знамениты. По этой причине я взял квартирку в указанном красивом районе. Особенно меня очаровал экологически чистый климат, высококачественная инфраструктура, а также удобный двор, где носятся дети и имеется детский сад.

К тому же, розничные цены на квартиры в ЖК ясный "yasny.ongrad.ru" не очень высокие. Они повыше нежели квартиры на вторичке, но эксплуатационное качество и комфорт жизни в данном комплексе - обязательно будут на высоте!

Я уже прикупил хорошую квартиру в этом ЖК, а чего ждете Вы? Успейте купить лучшую квартиру в благоприятном жилом комплексе Москвы, и тогда вы действительно не пожалеете! Так как комфортность, чистый воздух и уют - это самое главное в нашей жизни.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 55

Печать