Техника и оборудование » Новости

«Ростех-сертификат» провел аудит «Техмаша»

Концерн «Техмаш»  Госкорпорации Ростех успешно прошел аудит в центре сертификации «Ростех-сертификат» и подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям международного и национальных стандартов применительно к разработке, производству и реализации продукции. 

По итогам аудита концерн «Техмаш» продемонстрировал высокую степень соответствия действующей системы менеджмента качества требованиям стандартов ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012. 

Генеральный директор «РТ-Техприемки» Владлен Шорин поздравил руководство и коллектив концерна «Техмаш» с итогами прохождения сертификационного аудита: «Подобные высокие результаты показывают, что внедрение стандартов СМК принесло ощутимый результат, и этим нужно гордиться». 

Заместитель руководителя центра сертификации Анна Исаева отметила, что внедрение, применение и постоянное совершенствование системы менеджмента качества является стратегическим решением для многих российских компаний. «Система менеджмента качества предназначена для постоянного улучшения деятельности, повышения эффективности организаций на отечественном и особенно мировом рынках. Наличие у компании сертификата соответствия системы менеджмента качества свидетельствует о высокой эффективности системы управления предприятием и профессионализме сотрудников», – подчеркнула она. 

На вручении сертификата заместитель генерального директора концерна «Техмаш» Роман Хоменко констатировал: «Результаты проведенной сертификационной проверки системы менеджмента качества «Техмаша» продемонстрировали объективность и достоверность сертификации в Системе добровольной сертификации «Ростех», которые обеспечиваются независимостью и высоким уровнем компетентности органа по сертификации «Ростех-сертификат». «Техмаш» благодарит руководство «РТ-Техприемки» за проделанную работу и выражает надежду на продолжение успешного многолетнего сотрудничества, направленного на повышение качества производимой продукции». 

АО «РТ-Техприемка» – организация прямого управления Ростеха, в рамках которой для продвижения продукции Госкорпорации на российском и международных рынках создан центр сертификации «Ростех-сертификат», осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 11

Печать