Промышленные выставки » Новости

Марафон семинаров для руководителей клиник стартовал в рамках Российской недели здравоохранения-2018

В ЦВК «Экспоцентр» стартовал цикл обучающих семинаров для руководителей клиник. Мероприятия проводятся в рамках программы «Российской недели здравоохранения-2018». Их организаторы – «Экспоцентр» и Агентствомедицинского консалтинга D-ZERTS.  

Первый семинар «Марафона семинаров Российской недели здравоохранения» на тему «Пошаговый план по управлению медицинским бизнесом» собрал в «Экспоцентре» более 30 руководителей частных клиник, владельцев медицинского бизнеса и инвесторов в медицинскую отрасль. В нем приняли участие эксперты по открытию и управлению клиниками, медицинские маркетологи, юристы и адвокаты.

Руководитель агентства D-ZERTS Надежда Федулова поделилась опытом разработки успешной концепции медицинского бизнеса. Эксперт в области медицинского страхования и специалист по качеству в медицине Галина Кутыркина объяснила, как обеспечить стабильность медицинского бизнеса, и представила полный алгоритм работы со страховыми компаниями. А руководитель компании ZERTS Виктория Шматкова остановилась на вопросах медицинского маркетинга. Директор «Центра урегулирования конфликтов в медицине» Ирина Гриценкорассказала об уголовной ответственности врачей и директоров медучреждений за некачественные медицинские услуги. В ходе семинара руководители клиник задали экспертам интересующие их вопросы и получили компетентные консультации.

«Экспоцентр» и агентство D-ZERTS продолжат работу по формированию учебной площадки для  руководителей клиник, которая поможет им установить новые контакты, найти перспективных партнеров и расширить свои компетенции. Следующий семинар цикла на тему «Факторы успешного продвижения клиники» состоится 17 октября. Завершится марафон семинаром «Ключевые факторы успешной клиники», который пройдет 7 декабря во время «Российской недели здравоохранения-2018» и выставки «Здравоохранение-2018».

Сайт: http://www.zdravo-expo.ru/

Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 7

Печать