Промышленные выставки » Новости

«УК РМ Рейл» направляет представителя на конференцию «Минеральные удобрения 2018»

К обсуждению вопросов отрасли присоединится руководитель департамента продаж подвижного состава для генеральных, навалочных грузов и контейнеров.
Компания «РМ Рейл» является производителем грузового подвижного состава для железныфх дорог, а также оборудования для нефтехимической и газовой промышленности. Организация входит в структуру корпорации «Русские машины». Ассортимент предлагаемой продукции включает вагоны-цистерны для перевозки серной кислоты, СУГ, пентана, нефти и нефтепродуктов и др.
Напоминаем, что Одиннадцатая международная конференция «Минеральные удобрения 2018» состоится 7 ноября в Перми. Генеральным партнером мероприятия выступит «СПбМТСБ». Стратегический партнер – агентство «Коммуникации». Конференция пройдет при поддержке Федеральной антимонопольной службы и Правительства Пермского края. CREON Chemicals будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 13

Печать