Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: Аккредитация ЖК «Discovery» и «Discovery Park» Россельхозбанком

пресс-релиз
Всн Риэлти26 сентября 2018 г., 14:42
VSN Realty

Компания VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery» (Дискавери) и «Discovery Park» (Дискавери Парк) от MR Group нашим финансовым партнером Россельхозбанком.

Клиенты VSN Realty могут приобрести квартиру в жилых комплексах комфорт-класса «Discovery» и «Discovery Park» в ипотеку от Россельхозбанка на выгодных условиях: им доступна процентная ставка 8,85%. Максимальный срок кредита – 30 лет. Есть возможность досрочного погашения, а также получения ипотеки без первоначального взноса с использованием материнского капитала.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery» расположен в пешей доступности от станции метро Ховрино и строящейся станции Беломорская. Благодаря просторному паркингу на его территории реализована концепция «двор без машин». В комплексе предлагаются квартиры разнообразных площадей и планировок: от однокомнатных до четырёхкомнатных, высота потолков в них составляет 2,95 м.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery Park» строится в непосредственной близости от станции метро Ховрино: его жителям понадобится меньше пяти минут, чтобы добраться от дома до метро. Химкинский лесопарк и водохранилище создают прекрасный вид из панорамных окон с алюминиевыми профилями, а также положительно влияют на экологию района.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости. 

Контакты для СМИ:
Пресс-центр VSN Realty
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/akkreditatsiya_zhk_discovery_i_discovery_park_rosselkhozbankom.html
Просмотров: 419

Печать