Артур Бакалган » Новости

Как можно сделать заказ на фундамент для коттеджа на бетонных сваях

Артур Бакалган27 сентября 2018 г., 19:18

Вы желаете начать строительство коттеджа, но вам не подходит земля. Земля на вашем наделе неровная, пологая или глиняная? Тогда вам поможет фундамент на бетонных сваях. Этот фундамент применяют на участках с плохой почвой.

Технология использования железобетонных свай дает возможность применять в местах с плохим грунтом. Сваи загоняются в грунт в глубину. Из-за этого, сваи станут длительный срок стоять на участке, их не будет вести, и они не разрушатся. Сваи – это оптимальный фундамент на участках с плохой землей. Кроме того, гарантия на забивные сваи не менее 100 лет. Как раз данное время простоят сваи, не попортятся и не разрушатся. За ними к тому же не потребуется уход!

Главные преимущества железобетонных свай:
1. Позволяют строиться на любом участке, даже с плохим грунтом.
2. Долгое время службы – свыше ста лет.
3. Бетонные сваи забиваются специальной техникой, которая даст возможность это осуществить оперативно и результативно.

Если вы собрались эффективный, стойкий фундамент, который станет стоять долго и не разрушится. Значит, стоит посетить web-портал «st-vmeste.ru». Тут вам помогут сделать фундамент результативно, надолго и скоро! Сотрудники работают в данной сфере уже не один год, поэтому вы доверяете самую основную часть коттеджа – профессиональным мастерам!

Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 63

Печать