Блог » Новости

Жилой комплекс «Остафьево» отличается превосходными стандартами жилья

Блог Porossiig Petrov4 октября 2018 г., 10:39

Современная Москва активно застраивается, и уже сейчас имеет всю необходимую инфраструктуру для реально хорошего качества жизнедеятельности. Многие граждане столицы, ранее проживавшие внутри МКАД, оценивают решение переезда в этот наиболее спокойный район, тем более что сейчас там зарождаются весьма интересные услуги от застройщиков.
Разговор сейчас о предложении от фирмы застройщика «Самолет Девелопмент», который входит в десятку самых лучших и порядочных в России. Одним из таких предложений является Жилой комплекс Остафьево, выяснить про который каждый из вас в силах на официальном сайте, где имеется вся нужная информация. Соблюдение сроков и в целом высокая оперативность возведения в случае с этим застройщиком совмещается с очевидным качеством и соответствием самым современным Европейским стандартам. Жить в недвижимости от этого застройщика реально приятно, и это оценили уже тысячи людей. Ну и конечно обращают на себя внимание комфортные условия покупки, которые делают эту жилплощадь доступной для большинства.
Если же разбирать конкретно ЖК «Остафьево», то возможно отметить несколько положительных черт. Данный пребывающий в НАО Москвы комплекс размещен в пятнадцати километрах от мкад и располагается в реально удачном с экологической точки зрения участке. Запланирован в том числе и собственный парк с европейским уровнем благоустройства площадью аж 6 гектар. Местная инфраструктура станет содержать пять детских садов, 3 школы, а также больницу. Не говоря уже о многочисленных магазинах и прочих заведениях, в том числе и Торговый центр «Бутово Молл», в нем имеется и многозальный кинотеатр. Что касается транспортной доступности, то следует отметить метро «Бунинская аллея» и ЖД станции «Щербинка».

Источник: zhkostafjevo
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 21

Печать