Блог » Новости

MICE в Азербайджане – доверьтесь профессионалам своего дела

Блог Porossiig Petrov4 октября 2018 г., 17:49

Сфера MICE на данный момент развивается весьма стремительно, так как практика выездных мероприятий в корпоративной среде стала несомненным трендом. Встречи, переговоры, презентации, семинары, выставки – выбору места проведения этого уделяется немало внимания. Подготовка, особенно в случае с необходимостью проведения мероприятия за рубежом, является весьма сложным процессом, доверить который лучше профессионалам.
Командой таких профессионалов является представленная здесь http://paramount-mice.com/content/ru/0/15/meetings компания «PARAMOUNT TRAVEL CLUB / PARAMOUNT MICE AND WEDDING». Эта команда высококлассных профессионалов, организующих мероприятия различного масштаба и направления в Азербайджане, Грузии и Турции. Помимо этого здесь имеют опыт работы в таких странах, как Италия, Германия, Испания, Сербия, Россия, Украина и многие другие. За плечами этих многоязычных специалистов огромное количество реализованных проектов и армия довольных клиентов, многие из которых обращаются сюда на постоянной основе. И это вполне очевидно, так как в компании привыкли работать качественно и давать заказчикам именно то, что они хотят.
Одним из несомненных преимуществ данной компании являются действительно выгодные условия. В зависимости от планируемого бюджета, даже если он действительно невелик, заказчик может получить максимум преимуществ. Помимо корпоративных клиентов здесь также обслуживаются и частные лица, которые могут заказать организацию зарубежных поездок. Вне зависимости от размера группы, будет проведена полная проработка всех моментов, начиная от перемещения и проживания и заканчивая экскурсионной программой. Разнообразие предложения здесь невероятно широко, и подобрать идеальное решение возможно вне зависимости от запросов.

Источник: pmice
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 31

Печать