Блог » Новости

Доверительное управление – лучший способ инвестирования

Блог Porossiig Petrov7 октября 2018 г., 19:45

Проблема вложения денег с целью сохранения и приумножения волновала людей во все времена. Особенно это актуально во время кризисов, когда вероятность потерять капитал по причине инфляции становится особенно высокой, не говоря уже о том, что сужается само количество подходящих для инвестирования инструментов. Сейчас, как мы знаем, как раз такой непростой период, и правильное инвестирование крайне важно. 
Чтобы гарантированно получать прибыль выше банковского, идеальным решением станет передача денег в доверительное управление. Инвестировать таким образом рекомендуется средства от 1 миллиона рублей и выше, дабы иметь действительно достойный доход. Практика показывает, что по показателям доходности с этим способом вложения средств на данный момент может соперничать весьма незначительное количество вариантов с несоизмеримо более высокими рисками. 
Как и понятно из названия, данная инвестиция подразумевает передачу средств под контроль профессионального управляющего, вкладывающего деньги с использованием экспертных познаний недоступных большинству. Проект STARTINVESTMENT подразумевает трейдинг на валютных рынках по специально разработанным схемам, максимально увеличивающим вероятность получения дохода, но вместе с тем минимизирующим риски, что крайне важно. Последнее происходит, в том числе и за счет правильного выбора брокера, в честности и качестве работы которого не приходится сомневаться. Кроме того инвестор на протяжении всего периода вложения средств имеет полный контроль своего счета и может снять с него деньги в любой момент. 
Но вернемся к главному – доходности, которая за достаточно короткий промежуток времени составляет 100% и более. Найти столь же привлекательные показатели в большинстве прочих направлений просто невозможно.  

Источник: investmentstart
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 25

Печать