Техника и оборудование » Новости

«Лучший партнер по контрольно-измерительным приборам и электрическим материалам» подтверждает успех промышленного сотрудничества двух компаний на рынке.

Подразделение «Промышленная автоматизация» корпорации Honeywell (NYSE: HON) объявило о том, что группа Maire Tecnimont, крупный международный лицензиар технологий и подрядчик по проектированию, снабжению и строительству (ПСС), назвала его «Лучшим партнером по контрольно-измерительным приборам и электрическим материалам». Признание получили результаты, достигнутые Honeywell в шести областях сотрудничества с Maire Tecnimont, в том числе участие на ранних стадиях проектов, конкурентоспособная общая стоимость, разделение рисков и безупречное исполнение.

Награда была вручена Honeywell на специальной церемонии в рамках мероприятия SEENERGY, посвященного цепочке поставок группы и прошедшего в Милане (Италия). В мероприятии приняли участие более 70 руководителей компаний-партнеров, совокупный доход которых составляет около 900 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывает почти четыре миллиона человек.

«Признание в качестве ценного партнера Maire Tecnimont — большая честь для нас, — говорит Джон Рудольф (John Rudolph), президент подразделения Honeywell «Промышленная автоматизация». — Эта награда является свидетельством значительного вклада подрядчиков по ПСС в наш успех на рынке, а также неизменно превосходных результатов, которых достигают наши совместные рабочие группы».

Honeywell поддерживает длительные и успешные отношения с группой Maire Tecnimont, которая объединяет 50 действующих компаний и более 8500 специалистов. Работая в рамках производственно-сбытовой цепочки переработки углеводородов, а именно переработки нефти и газа, нефтехимии и удобрений, Maire Tecnimont выполняет крупные проекты ПСС «под ключ» более чем в 40 странах.

В ходе мероприятия в Милане генеральный директор группы Maire Tecnimont Пьерроберто Фольджиеро (Pierroberto Folgiero) отметил: «Новый, основанный на упреждении и эффективной совместной работе подход к взаимоотношениям с партнерами по бизнесу является важной частью нашей стратегии и уже демонстрирует измеримые результаты».

Honeywell сотрудничала с группой в многочисленных проектах, поставляя и внедряя средства автоматизации и решения в области безопасности и киберзащиты. Кроме того, недавно Honeywell начала совместные с Maire Tecnimont разработки инновационных бизнес-моделей на основе решений Honeywell Connected Plant для подключенного производства. Данные решения представляют собой набор приложений, обеспечивающих более высокий уровень безопасности, надежности, эффективности и рентабельности для промышленных предприятий.

Среди российских заказчиков Maire Tecnimont – компании «Газпром», «ЛУКОЙЛ» и «Еврохим». Один из последних проектов Maire Tecnimont предусматривает строительство комбинированной нефтеперерабатывающей установки нового поколения на Московском НПЗ «Газпром нефти» для производства бензина и дизельного топлива экологического класса Евро-5.

Дополнительную информацию об услугах Honeywell для подрядчиков по ПСС можно найти на веб-сайте подразделения «Промышленная автоматизация» Honeywell.

Подразделение «Промышленная автоматизация» корпорации Honeywell (www.honeywellprocess.com) занимает ведущие позиции в сфере автоматизации управления, производства контрольно-измерительных приборов и оказания услуг для нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, энергетической, химической и нефтехимической, биотопливной, медико-биологической, металлургической и горнодобывающей отраслей промышленности. Подразделение также является лидером в области разработки программных решений и контрольно-измерительных приборов, которые с помощью Honeywell Connected Plant — платформы Honeywell для освоения технологий промышленного Интернета вещей (IIoT) — помогают производителям повышать ценность продукции и укреплять конкурентоспособность. Подразделение входит в состав стратегической группы Honeywell по производственным материалам и технологиям, которая также включает в себя компанию Honeywell UOP (www.uop.com) — ведущего международного поставщика и лицензиара технологий переработки, катализаторов, адсорбентов, оборудования и консультационных услуг для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газоперерабатывающей отраслей.

Многоотраслевая корпорация Honeywell (www.honeywell.ru) занимается разработкой промышленных технологий и программного обеспечения, и входит в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. Корпорация обслуживает заказчиков по всему миру, предлагая продукты и оказывая услуги в таких отраслях, как производство аэрокосмической техники, специальных материалов, а также систем управления для промышленных предприятий и зданий. Мы помогаем внедрять передовые информационные технологии в авиации, на производственных предприятиях и в зданиях, для повышения эффективности цепочек поставок и работы персонала. Наша цель — сделать мир более рациональным, безопасным и энергоэффективным.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 22

Печать