Дима Фикас » Новости

Планшет "Рисуй светом" считается настоящим хитом

Дима Фикас13 октября 2018 г., 6:00

Дети особенно нуждаются в шансе заниматься творчеством и реализовывать себя. Наверное, большая часть из читающих в крайний раз рисовало именно в раннем возрасте. И нет ничего удивительного в том, что презенты, связанные с изобразительным искусством, сумеют быть для ребенка предлогом для чистосердечной радости.
Особенно ежели это такой сверхтехнологичный метод сформулировать себя, как доступный тут https://besttoy.ru/risovanie-i-lepka/risuj-svetom/ планшет "Рисуй светом". На сайте приобрести этот товар в Столице возможно на реально доступных ценовых условиях, так что сделать такой презент собственному ребенку сможет каждый родитель. Ну а если судить по темпам реализаций этих планшетов сейчас, продукт действительно получил всенародную популярность. Впрочем, сомневаться в этом совершенно не приходится, так как все необходимое для того, дабы стать хитом рынка, у данного девайса имеется.
Как и ясно из наименования, в данном планшете ребенок может рисовать не карандашами или карандашами, а светом. Рисовать с ним возможно в темноте, это вы никак не сделаете другим способом. Причем чем темнее будет в комнате, тем ярче станет изображение. А все из-за наличия там фотолюминесцентной пленки, которая не имеет в составе фосфора или иных вредных для человека компонентов. Все это совершенно безопасно для здоровья. Кроме того идущий от планшета свет крайне нежный и не действует отрицательно на глаза малыша.
Рисование происходит при помощи специального маркера, который испускает тонкий луч света. Собственно, как раз по этой причине девайс и приобрел это название. Свет воздействует на пленку, заставляя ее испускать свет самостоятельно. Наряду с этим набор содержит трафареты, помогающие получить высококачественные рисунки даже в случае полного неумения иллюстрировать.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 22

Печать