Блог » Новости

Кейс для носков – отличный подарок мужчине

Блог Porossiig Petrov13 октября 2018 г., 18:43

Носки вместе с бритвенными принадлежностями являются самым банальным подарком, который представители сильной половины человечества получают от своих вторых половинок и членов семьи. И те люди, которые стремятся к оригинальности, обычно обходят такие варианты стороной. Впрочем, при всем при этом никто не будет отрицать полезность носков, ну а факт банальности при этом можно обыграть совсем по-новому. 
Примером этого является кейс для носков «Генеральские. Речь идет о действительно привлекательных презентах, которые будут приятно оценены виновниками торжества. И это вполне объяснимо, так как вряд ли кто-то из мужчин получал подобный подарок в столь необычном формате. Но продукция от компании «Печатный двор 777» является именно такой, и сейчас мы подробнее вам об этом расскажем. 
Речь идет о небольшой коробке с носками, выполненной из микрогофрокартона, стилизованного под ящик с боеприпасами за счет накладывания ламинированного изображения. Коробка достаточно небольшая и ее вполне можно носить с собой в сумке с вещами. При этом внутри компактно упакованы 30 пар качественных носков, чего хватит на месяц использования. 
Сама коробка достаточно стильная и будет приятно воспринята как бывшим или действующими военными, так и всеми остальными мужчинами. Коробка достаточно прочная и не деформируется при серьезных внешних воздействиях. Ее удобно как носить в сумке с вещами, так и хранить в шкафу. 
Речь идет об одном из множества видов упаковки для носков, которые представлены компанией «Печатный двор 777» и могут быть подарены как взрослым мужчинам, так и детям. Все без исключения коробки созданы с максимальным вниманием к качеству и могут прослужить весьма долго. Не говоря уже о том, что они превосходно выглядят.

Источник: leeka777
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 46

Печать