Артур Бакалган » Новости

Яндекс Еда

Артур Бакалган15 октября 2018 г., 11:18

Желаете отпраздновать дома семейный праздник, но вам не хочется готовить пищу, мыть посуду после этого и в общем хлопотать? Может быть Вы хотите аппетитно поесть в личном кабинете или офисе? Тогда мы можем порекомендовать пользоваться новеньким сервисом Яндекс еда, развивающимся по всем городам Российской Федерации.

Что такое – Яндекс еда? Это скоро развивающаяся и динамичная сервис-служба транспортировки пищи от брендовой фирмы «Яндекс». Идея развивается достаточно быстро. Уже многие обыватели сумели оценить такой сервис.

Сервис функционирует достаточно скоро, уже спустя срок пять минут после заявки, вы получите еду из ресторана к вам домой или на рабочее место. Пищу довезут целой и горячей, такой, как из ресторана.

Если вы собираетесь разыскать работу, тогда можете устроиться курьером в такой сервис. Вы сможете зарабатывать до 2000 рублей в день, без каких-нибудь напрягов.

Если и вас заинтересовал данный сервис, значит, необходимо посетить такой веб-ресурс https://y-food.ru/ и закажите аппетитную еду. К тому же на интернет-ресурсе вы имеете возможность узнать подробнейшие сведения о методах доставки и подыщите каталог ресторанов.

Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 33

Печать