Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» увеличивают свое присутствие на рынке Германии

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» стали единственным украинским производителем, представившим свои достижения на крупнейшей выставке сельскохозяйственной продукции и агротехники Landwirtschaftliches Hauptfest 2018 в Штутгарте (Германия). 

В стационарной экспозиции компания презентовала короткую дисковую борону-лущильник ДУКАТ-6 с шириной захвата 6 метров. В линейке ДУКАТОВ реализован целый комплекс уникальных конструкторских решений, выполненных с учетом потребностей европейского рынка.

В зависимости от вида грунта и типа почвообработки машины могут комплектоваться сменными катками пяти конфигураций. За счет пружинной 3-D стойки и определенных углов наклона диска орудия обеспечивают устойчивую работу на заданную глубину с превосходным мульчирующим эффектом. Кроме того, техника имеет оптимальную транспортную ширину.

Подводя итоги участия в Landwirtschaftliches Hauptfest, директор по продажам Агродивизиона Эдуард Чудопалов сообщил, что «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» достигли ряда предварительных договоренностей с потенциальными партнерами. «Мы договорились о сотрудничестве с крупнейшим европейским дистрибьютором Минского тракторного завода (МТЗ) – компанией «BELARUS», обладающей разветвленной дилерской сетью. В ближайшее время мы подпишем дистрибьюторский договор. Предполагается, что в дальнейшем «BELARUS» будет представлять продукцию «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» на территории Германии», – говорит он. – Мы планируем расширить географию присутствия и продемонстрировать нашу технику на выставочных мероприятиях северных и восточные регионов государства. В феврале с новым дилером мы наметили совместное участие в одной из масштабнейших немецких выставок в Лейпциге».

Эдуард Чудопалов также отметил, что рынок Германии очень перспективен, страна отличается по характеристикам почв и контурности полей и «ЛОЗОВСКИМ МАШИНАМ» есть, что предложить немецкий аграриям. 

«Мы ориентированы на всю Германию, и намерены закрепиться на этом рынке как надежный производитель сельхозтехники. Из сегмента ДУКАТОВ большой потенциал у борон с шириной захвата от 3 до 6 метров. Мы также будем развивать серию зубопружинных борон ЛИРА, на которую сегодня у европейских фермеров есть спрос», – подчеркнул он.

Для справки: «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» – один из ведущих украинских производителей почвообрабатывающей и посевной сельхозтехники, техники для логистики и перевозок. Продукция компании поставляется более чем в 20 стран мира через официального дистрибьютора – «УПЭК ТРЕЙДИНГ» и сеть дилеров СНГ, Ближнего Востока и Европы.

Landwirtschaftliches Hauptfest 2018 стало 100-й юбилейной выставкой. Мероприятие проводится в формате ярмарки. Выставочный комплекс в 130 тыс м2 ежегодно собирает около 700 экспонентов и более 200 тыс. посетителей.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 33

Печать