Иван Краснов » Новости

Утепление балкона под ключ

Иван Краснов16 октября 2018 г., 18:53

Интересует качественное и недорогое остекление балкона? Тогда обратите внимание на нашу строительную компанию, ведь именно мы занимаемся предоставлением подобных видов услуг по доступным ценам и с профессиональным выполнением поставленной задачи.

Наши специалисты готовы выполнить такие работы, как:

- Объединение балкона с кухней/комнатой. Очень распространенная услуга, заказываемая владельцами небольших квартир с целью расширения имеющего пространства. Обратите внимание на то, что возможность выполнения данной услуги зависит от планировки квартиры, и, если при Вашей планировке объединение невозможно, наши специалисты в любом случае предложат Вам максимально подходящий альтернативный вариант.

- Застеклить и тем самым утеплить лоджию. Использование ПВХ-материалов позволяет стильно и эффектно оформить комфортную зону отдыха на балконе, защитив его от влаги, уличных шумов и холода. Если Вы планируете заказать остекление балкона под ключ, то наши мастера не только покроют лоджию пенопластом, пластиковыми панелями, но и установят прочное и качественное напольное покрытие. Также у нас доступна услуга "теплого пола", при которой используются специальные системы обогрева. Чтобы обустроить лоджию в качестве кабинета, рекомендуем обратить внимание на ассортимент шкафов и полок, представленных на нашем сайте.

- Нестандартные виды остекления балконов. Если Вы хотите визуально расширить имеющееся пространство, то в этом случае мы можем предложить Вам установку окон от пола до потолка. Этот вариант прекрасно подходит для тех, кто желает устроить на лоджии искусственную оранжерею с большим количеством солнечного света. При возможности, мы учтем и остальные Ваши пожелания при обустройстве этого типа нежилого помещения.

- Остекление балконов с раздвижными окнами. Данная услуга крайне популярна среди наших клиентов, заказывающих капитальный ремонт лоджии под ключ. В этом случае проводятся комплексные виды работ по внутренней отделке балкона. Интересным интерьерным решением в этом случае может стать встраивание раздвижных шкафов внутрь пластикового каркаса.

Получить консультацию по выше представленным услугам Вы можете у наших специалистов, обратившись к ним по указанным телефонам. На официальном сайте есть возможность оформить заявку на выезд замерщика с внесением предоплаты в размере 10%. На все виды строительных работ предоставляется гарантия.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 19

Печать