Николай Куликов » Новости

Где можно приобрести знамя победы в Краснодаре?

Николай Куликов16 октября 2018 г., 20:06
Сложно представить какой-то другой праздник, который отмечается в нашей стране так масштабно и торжественно. Многие удивляются этому, так как они не до конца понимают причин подобного размаха.

Сложно представить какой-то другой праздник, который отмечается в нашей стране так масштабно и торжественно. Многие удивляются этому, так как они не до конца понимают причин подобного размаха. Но стоит вспомнить какими же жертвами добыта победа над армией фашистов, сразу становится понятно, почему огромное количество различных людей, живущих сегодня по-прежнему с особым трепетом относятся к празднику День Победы. Всё, что связанно с данным мероприятием также довольно востребовано, так же, как и известные атрибуты прочих праздников.

Один из важнейших элементов данного праздничного мероприятия – это знамя победы. Конечно же, мы должны оговориться, что мы не реализуем подлинного знамя, мы предлагаем флаг, который был воспроизведён довольно точно.

Флаг или знамя победы – относительно небольшое полотно ярко красного цвета, на котором находится символика СССР. В изготовление задействуется инновационная технология двусторонней печати. У готового флага два слоя и бахрома. При необходимости мы легко можем добавить кисти и за счёт этого прибавить большей торжественности.

Для одних — это знамя – приятный сувенир, без которого день победы – уже не тот, а для остальных это важнейший элемент, являющийся частью прошлого.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - знамя победы (https://region-media-yug.ru/flags/znamya-pobedy-v-krasnodare/)

Источник: https://region-media-yug.ru/flags/znamya-pobedy-v-krasnodare/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 70

Печать