Блог » Новости

Используемые в автомойках технологии значительно продвинулись вперед

Блог Porossiig Petrov19 октября 2018 г., 17:49

Прогресс в области оснащения автомоек заметен каждому владельцу данного транспорта. Однако в последнее время процесс совершенствования пошел еще быстрее, и то, что вчера было еще нереальным, теперь стало обычной частью процесса очистки кузова автомобиля. 
Рассматривая все мойки Одессы, можно говорить о действительно возросшем качестве услуг – и салон и кузов очищаются более эффективно и за меньшее время. Впрочем, в случае со «Станцией №1» качество услуг и вовсе соответствует всем самым высоким мировым стандартам. И все то, что изобретено в области профессиональной очистки автомобилей, активно используется здесь. Причем Лучшая мойка в одессе применяет весьма либеральные ценовые условия, так как владельцы моек поставили себе целью сделать свои услуги доступными для максимального числа водителей даже в период экономического кризиса. 
Особенно привлекает внимание детейлинг в Одессе, который позволяет придать даже весьма немолодому и повидавшему многое автомобилю облик недавно сошедшего с конвейера. В данную услугу входит тщательная мойка кузова, колесных дисков и оптики с нанесением технологичных защитных покрытий. При этом проводится полная химчистка салона и очистка багажного и моторного отсеков. Все это делается при помощи профессиональных средств и оборудования специалистами высокого класса. 
Такая услуга часто заказывается перед продажей, что позволяет реализовать своего «железного коня» по максимально выгодной цене. Впрочем, сделать это можно и для себя, ведь ездить на идеально чистом и обновленном автомобиле всем приятно. Эффект от процедуры держится долго, особенно в случае с покрытым надежной защитой кузовом. Ну а расценки на этот комплекс услуг весьма приятные.

Источник: originalbaur
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 24

Печать