Блог » Новости

Фартуки и барные стойки являются трендом в современных кухнях

Блог Porossiig Petrov20 октября 2018 г., 7:34

Отделка кухонного пространства всегда было подвержено определенной моде, но сейчас с активным распространением информации в интернете это стало особенно заметным. Люди видят примеры удачной отделки кухонь в интернете и хотят повторить у себя что-то подобное. И практика показывает, что в последнее время особую моду обрели фартуки из стекла, ставшие частью кухонь по всей стране. 
Если вам нужна барная стойка или фартук из стекла на кухню Екатеринбург является тем городом, где приобрести все это можно по действительно удобным ценам. Компания «Агломрамор» предоставляет возможность выбирать из огромного количества вариантов этих изделий, найдя именно то, что идеальным образом подойдет вашей кухне. Качество всех изделий является максимально высоким, и при правильном уходе они сохранят свой привлекательный облик и физическую целостность на протяжении многих лет. 
Использование стеклянных фартуков является простым способом кардинально преобразить кухонное пространство. Эти решения устанавливаются на стены в рабочей зоне между верхней и нижней частью гарнитура, и могут быть как прозрачными, так и иметь различные изображения. Для усиления визуального эффекта эти элементы могут подсвечиваться, что порой создает уникальные образы. 
Но фартуки имеют не только дизайнерское, но и техническое значение на кухне. Так, эти изделия являются весьма простыми в уходе, ведь с них быстро и просто стираются все загрязнения. Последние появляются при приготовлении пищи, и знакомы всем нам. Порой очищать кафель или иным образом отделанные стены от этой грязи становится весьма непростой задачей, в то время как с фартуками все происходит максимально быстро. Так что процесс уборки кухонного пространства сильно сокращается по времени и упрощается.

Источник: fdlyakuhni
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 28

Печать