Алексей Григорьев » Новости

Бюро переводов в Москве

Алексей Григорьев26 октября 2018 г., 17:34

Услуга хорошего перевода сегодня очень популярна как для себя, так и широких целях. При этом часто перевод необходим соблюдением определенного стиля и срочно. С данными условиями очень просто управится команда специалистов Трансвертум, которые занимаются этим родом деятельности уже около 10 лет. За данный период была получена замечательная репутация, в которую попали рекомендации от более чем 500 корпоративных клиентов, которые остались довольными качеством выполнения заказов.

Оставить заявку в Трансвертум можно в режиме онлайн. В определенном поле на ресурсе transvertum.ru следует написать контакты и прикрепить файлы, которые требуют перевода. Если у клиента есть такое желание, то профессионалы проекта смогут сделать дополнительную вёрстку документа.

Бюро переводов Трансвертум имеет в своем штате 600 специалистов разных языков. Это позволяет заявлять, что для них не существует непосильных задач. Советуем всем пользователям оставить подписку на рассылку сервиса transvertum.ru, где будет написано о актуальных скидках, новостях, акциях проекта. Агентство переводов сможет оказать вам помощь.

Просмотров: 39

Печать