Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: Старт продаж ЖК «Городские Истории»

пресс-релиз
Всн Риэлти29 октября 2018 г., 8:18

Компания VSN Realty сообщает о старте продаж в жилом комплексе «Городские Истории».

Теперь у клиентов VSN Realty есть возможность приобрести комфортные квартиры в жилом комплексе «Городские Истории», строящемся около ТПУ Рассказовка.

«Городские Истории» – современный и яркий жилой комплекс. В нём предлагается 1153 квартиры, от практичных студий до просторных трёхкомнатных. На первых этажах комплекса будут расположены коммерческие помещения, также его инфраструктура включает в себя детский сад на 225 мест. Навесные вентилируемые фасады комплекса облицованы фиброцементными плитами, а для остекления используются двухкамерные стеклопакеты Brusbox. Жители комплекса смогут пользоваться как подземным паркингом, так и стоянкой, рассчитанной более чем на тысячу машино-мест.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Пресс-центр VSN Realty
+7 495 105-99-55
m.ayvazyan@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/start_prodazh_zhk_gorodskie_istorii.html
Просмотров: 338

Печать