Марина Вега » Новости

Грузчики спешат на помощь

Марина Вега1 ноября 2018 г., 13:57

Каждый из нас наверняка хоть раз сталкивался с переездом. Это большая морока и головная боль. Нужно продумать тысячу мелочей, все упаковать, ничего не забыть. А самостоятельный перенос и разгрузка габаритных предметов отнимают силы и время, которые можно потратить на что-то более важное. Поэтому чтобы избавить себя от сложной работы, лучше всего заказать услуги грузчиков профессионалов. Они отлично знают все нюансы перевозки мебели - от легких но объемных коробок с хрупкими вещами до "мамонтов-тяжеловесов" мебельного мира. И так переезд с грузчиками из мини-апокалипсиса превращается в увлекательное путешествие.

Преимущества профи-грузчиков:

1) Объективно оценят фронт работ и грамотно распределят время и объем задач;
2) Доставят вашу мебель прямо в комнату, аккуратно подняв её хоть на десяток этажей;
3) Быстро соберут свежекупленную мебель или разберут отслужившую своё;
4) Утилизируют строительный мусор и многочисленный хлам, неизбежно остающийся после каждого ремонта или переезда.

Специалисты грузчики Волгоград знают как свои пять пальцев, так что устроят вывоз мебели максимально оперативно, составив кратчайший маршрут до места назначения. Это почти так же быстро как телепорт, а грузовая газель почти как будка Доктора Кто - и в неё поместится самая объемная мебель.

Эти ребята помогают не только новоселам или людям, затеявшим ремонт. Магазины, торговые центры и крупные компании при открытии, капитальном ремонте, переезде или закрытии оказываются совершенно беспомощными перед масштабом работ. Наши грузчики как Супермены - прилетят в мгновение ока, решат все ваши проблемы и вы всегда можете рассчитывать на них в следующей сложной ситуации.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 17

Печать