Марина Вега » Новости

Наилучшая упаковочная тара на нашем рынке

Марина Вега8 ноября 2018 г., 11:00

Надежная оптово-розничная фирма ООО «ТарПром» вот уже несколько лет поставляет потребителям высококачественную гофротару, упаковочный картон, картонные ящики и т.д. Если вам требуется хорошая упаковка по превосходной стоимости - на портале http://www.tarprom.ru/ вы найдете тьму достойных предложений. Заказав тут продукцию первый раз, вы наверняка опять вернетесь, так как специалисты компании практикуют отдельный подход к каждому покупателю. Любое ваше замечание и уточнение будет выслушано и учтено.

Взаимодействие с ТарПром оставит у вас лишь позитивные впечатления!

1. Реализуемая упаковка отвечает самым взыскательным требованиям. Неуверенность в выборе могут закрасться лишь при изучении внушительного ассортимента, от которого просто разбегаются глаза. Гофроящики и ДСП, картон обыкновенный и гофрированный, лотки и решетки, МДФ и ДВП - это просто праздник небывалый на улице упаковочной продукции. Компания дорожит своей популярностью и клиентами, так что несмотря на топовые рейтинги продолжает развиваться на благо людей.
2. Обратясь в ООО «ТарПром», вы сразу же получите подробную консультацию профессионалов в этой сфере. Они помогут подобрать упаковку, идеально соответствующую вашим надобностям. Ведь при выборе гофротары необходимо учитывать определенные особенности. Допустим, для хранения хрупких товаров или товаров, требующих особенных температурных условий, рекомендуется использовать многослойные гофроящики. А для некоторых групп товаров будет достаточно и однослойной гофротары. И таких моментов еще довольно много.

Гофротара - это главным образом экологичность и комфорт хранения.

Такую упаковку быстро маркировать, она компактна и экономит полезное место на складе. Различные товары требуют различной упаковки. Наша фирма готова реализовывать гофротару или картонную продукцию самых разных размеров исключительно под ваши запросы. Нестандартные размеры - вовсе не проблема.
В соответствии с нуждами клиента к каждому заданию составляется технологическая карта. Так что можно быть уверенным, что качество и параметры продукции, попадающей к вам, будет на сто процентов отвечать вашим ожиданиям. В случае если вы не желаете тратить ценное время на поиск дополнительных материалов, ООО «ТарПром» тоже примет эту задачу на себя.
Многих покупателей привлекает не одно качество упаковки, но и её солидный товарный вид. Наши дизайнеры с удовольствием помогут создать из упаковочной тары "конфетку". Зная все тонкости и подводные камни, они создадут классный дизайн, оттенок, логотип или рисунок для нанесения.
Кстати, перед покупкой обширной партии продукции вы можете рассчитывать на демо-версию, включающую в себя выполнение десятка примеров товара по индивидуальным параметрам.

Достаточное внимание мы уделяем логистике, поэтому отгрузка продукции осуществляется непрерывно - круглосуточно. Все перевозки выполняются на автотранспорте или по железной дороге. Вы можете взять заказанный товар в удобное время, забрав его прямо со склада фирмы. Если же не хотите каждый раз заморачиваться с транспортировкой, мы можем отправить приобретение непосредственно в ваше складское или офисное помещение.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 19

Печать