Блог » Новости

Когда необходим ремонт. Какой подрядчик лучше?

Блог Porossiig Petrov9 ноября 2018 г., 15:05

Любая недвижимость, вне зависимости от года постройки, классификации, планировки, нуждается в систематичном поддержании состояния. Проводить крупный или даже мелкий ремонт самостоятельно - немалая проблема. Для этого необходимы инструменты, время, умения и т. д. По этой причине намечая даже маленький ремонт ванной и санузла, владельцы квартир ломают голову над тем, где найти надежного мастера.
Основные требования клиентов - сжатые сроки, качество работы, оформление официальных документов и гарантия профессиональности. Никому не хочется видеть криво поклеенные обои или нефункционирующую сантехнику. Никто не хочет волноваться о затянувшихся сроках.
Именно поэтому большинству людей по душе частные мастера по ремонту. Отличаясь от фирм-посредников, которые только лишь принимают заказ и отправляют кого-то на вызов, частник является исполнителем. В штате предприятий строительного профиля очень много сотрудников: диспетчер, замерщик, бухгалтер, рабочие разных специальностей и так далее. Каждый отвечает за конкретную часть работы, однако, не всегда конечный результат может радовать заказчика. Частник отличается тем, что у него нет начальства, он самостоятельно создает свой авторитет и по этой причине заинтересован в самом высоком качестве проделанной работы.
Как правило, мастера ремонт квартир начинают с ванной или туалета, так как это сверхсложный вид современного ремонта. В итоге, если частник берется ремонтировать санузел под ключ, будет проверено состояние вентиляции, водоснабжения, труб, электрики. Вся установленная сантехника будет работать на 100%, ни один сантиметр без пристального внимания настоящего профессионала не останется. Поскольку, разочаровав хотя бы одного заказчика, можно потерять массу потенциально возможных заказов из-за отрицательных отзывов. По этой же причине нет смысла затягивать сроки ремонтных работ или обманывать людей, накручивая смету.
Отличаясь от фирм однодневок, которые выступают только лишь посредниками между клиентом и исполнителем, частник - это профессионал, который несет ответственность за все этапы проведения ремонта. Сюда вошли: приобретение материалов, поиск дизайна, составление сметы, замеры, демонтаж, абсолютно все ремонтные работы, уборка и множество мелочей, появляющиеся в любое время. Кроме всего прочего, действуя на положительный результат, ремонт ванной мастера начинают с консультации о том, каким образом возможно сделать интерьер уникальным, усовершенствовать функциональность любого помещения. И разумеется, предоставляются документы, благодаря чему, можно не волноваться о качестве работ.

Источник: m4sterrem
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 12

Печать