PR в промышленности / promPR Медицина » Новости

«СМ-Клиника» — 4-ая во Всероссийском рейтинге частных клиник

Аналитический центр Vademecum опубликовал результаты ежегодного исследования «Топ 100 частных многопрофильных клиник России». Медицинский холдинг «СМ-Клиника» вошел в первую пятерку рейтинга, заняв четвертую строчку уже во второй раз.

Аналитиками Vademecum было проанализировано более 150 частных клиник по всей стране, данные которых собирались в течение нескольких месяцев. Оценивалась информация из открытых источников, а также материалы, предоставленные медицинскими компаниями — участниками рынка частного здравоохранения.

Традиционно специалистов аналитического центра интересовали годовая выручка частных клиник, анализ управленческой отчетности, количество и качество оказываемых услуг, многопрофильность медицинских центров.

На рейтинг повлияли и такие показатели, как средняя стоимость лечения в клинике, заработная плата врачей и их профессиональный уровень.

По всем параметрам медицинский холдинг «СМ-Клиника» уверено вошел в пятерку лидеров, заняв 4-ую строчку. 

Успех «СМ-Клиника» основан на высококачественной медицинской помощи, оказываемой в медицинских центрах холдинга, развитии и совершенствовании ключевых и узкопрофильных направлений медицины, а также постоянным расширением как спектра услуг, так и регионов присутствия. Так, в 2018 году открылась новая семейная клиника в городе Рязани, а в планах холдинга дальнейшее развитие в регионах.

Нам приятно, что наши старания ценят и пациенты, и профессиональное сообщество, а наш вклад в здоровье сограждан не остается незамеченным. И независимо от рейтинга, мы будем дальше развиваться на благо пациентов.

Источник: smclinic.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 58

Печать