Блог » Новости

Болгарские тельферы обладают большим спросом в продаже

Блог Porossiig Petrov12 ноября 2018 г., 9:41

Производственные объекты должны быть обустроены всем необходимым для манипуляций с товарами различной массы и габаритов. Иначе обеспечить качественный процесс формирования или ремонта чего-либо становится очень сложно. Производство и передвижение грузов по цеху сейчас активно осуществляется с использованием тельферов, особых устройств, которые позволяют значительно упростить сам процесс.
Особенной популярностью на данный момент пользуется сделанный в Болгарии тельфер 1т , который содержит действительно результативные технические характеристики и при этом стоит довольно доступно. Пример предложения «Промтеплострой» демонстрирует, что оснастить свой цех чем-то подобным смогут практически все желающие.
Конечно, на доступность цены в первую очередь влияет довольно маленькая грузоподъемность. Однако практика демонстрирует, что в ситуации с базисной массой производств или прочих форм профессиональной деятельности сотрудника что-то большее и не нужно. Складские помещения, обычные и небольшие производственные цеха, гаражи или просто уличное пространство – такая модель агрегата идеально вольется во все эти вопросы.
Главным качеством болгарских тельферов являются реально небольшие массогабаритные характеристики. Крайнее даёт возможность осуществить достаточно простой монтаж, добиться низкой металлоемкости гарантирующих функциональность металлических конструкций. При этом данные агрегаты отличает высокое качество и прочность – в самый ответственный период они наверняка не подведут клиента.
Что касается высоты, на которую такой агрегат сможет приподнимать товары до 1-ой тонны, то она ограничивается 36 метрами. В основном, при таких характеристик устройства более большой подъем просто не требуется.

Источник: telfer1t
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 10

Печать