Иван Флорс » Новости

Как выбрать надежную взломоустойчивую металлическую дверь

Иван Флорс13 ноября 2018 г., 10:36

Рост преступности и участившиеся ограбления квартир заставляют граждан искать вариант защиты нажитых ценностей от ограбления. На главном месте в перечне надежных методов – установка качественной взломостойкой бронедвери, которая обеспечит защиту жилья от проникновения злоумышленников. Вот почему владельцы недвижимости часто ищут в яндексе элитные белые двери Белка. Заказать входную дверь в наши дни не слишком сложно, компании выставляют большое количество вариантов разной ценовой категории. Однако при таком большом разнообразии появляется новая проблема – как правильно выбрать входную металлическую дверь в коттедж или квартиру? На что следует обратить особое внимание?

Предотвращение интеллектуального и физического взлома – основное требование, которому обязана соответствовать качественная входная дверь. При покупке обращайте внимание на материал рамы, характеристики замковой системы, толщину стального листа, присутствие противосьемных штырей и броненакладки. Необходимо, чтобы входные двери прошли процедуру сертификации, и соответствовали классу взломостойкости не менее 3, а лучше – 4. Подбирая замковые механизмы для входной двери, помните, что обычно злоумышленники не ломают дверь, а вскрывают замки отычками. Поэтому эксперты советуют устанавливать в бронедверях многозапорные замки Mottura или Cisa. В качестве бюджетного замка подходят выбрать "Гардиан" (Россия) или механизмы Kale (Турция). По периметру бронедвери нужен резиновый уплотнитель. Он обеспечивает герметичное прилегание дверей к дверной коробке, предотвращает попадание неприятных запахов, потери тепла, сквозняки. Обязательно проверьте на утеплитель, оптимальный материал – минеральная вата.

Внешний вид бронедвери – важный фактор выбора. Отделку бронедвери нужно выбирать с учетом того, куда покупается входная конструкция. Для дверей в квартиру подойдет облицовка из шпонированных или крашеных МДФ-панелей. Такие декоративные панели имеют разнообразное художественноеоформление и богатую цветовую гамму. Модели премиальной категории облицовывают накладками из натурального красного дерева, бука, дуба. Декор наружной стороны металлических дверей в частный дом должен быть устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, перепадов температур, высокой влажности. Подойдет молотковая окраска или порошковое напыление, данная отделка не выгорает на солнце, не растрескивается и не рассыхается. Внутреннюю сторону бронедверей, как правило, отделывают декоративными панелями.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 24

Печать