PR в промышленности / promPR Химия » Новости

В Курганской области могут открыться совместные предприятия с СИБУРом

Предприятия Курганской области могут войти в пул поставщиков СИБУРа. Такие планы обсуждались во время визита в столицу Зауралья генерального директора ООО «СИБУР» Владислава Кузнецова, сообщили Znak.com в пресс-службе губернатора региона, добавив, что визит топ-менеджера состоялся в рамках переговоров, который врио губернатора Вадим Шумков провел в октябре в Москве. 

Также во время визита Кузнецова обсуждалось возможное развитие других совместных проектов, в частности развитие в Курганской области совместных производств по переработке полимеров и выпуску продукции для строительства, ЖКХ, автомобильной промышленности, медицины, пищевой отрасли.

Кроме того, обсуждалось сотрудничество с Курганским государственным университетом.

Отметим, Владислав Кузнецов побывал на «Курганхиммаше», Курганском арматурном заводе, «Курганстальмосте», «Курганприборе» и посетил Курганский индустриальный парк. В частности, он изучил продукцию предприятий.

СИБУР — это крупнейшая в России интегрированная нефтехимическая компания. Она закупает и перерабатывает углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения.

Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 48

Печать