PR в промышленности / promPR Легкая промышленность » Новости

Вера Тугова в интервью: о новых выставочных коммуникационных проектах "Текстильлегпром"

Выставочная компания "РЛП-Ярмарка" представляет интервью Веры Туговой – руководителя Деловой программы Платформы коммуникаций Федеральной ярмарки "Текстильлегпром".

Посмотреть видеоклип интервью можно на официальном канале Федеральной ярмарки "Текстильлегпром" на YouTube.

В интервью Вера Тугова рассказала о новых выставочных проектах, которые были представлены и реализованы в рамках 50-й Федеральной ярмарки – Платформе коммуникаций, синергии выставки, формате общения Free Space, образовательных циклах, услугах клиентам ярмарки, коллаборациях "От идеи до готового изделия".

Формат Платформы аккумулировал накопленный выставочной компанией "РЛП-Ярмарка" 25-ти летний опыт, ее возможности и возможности многочисленных партнеров Федеральной ярмарки "Текстильлегпром". Платформа коммуникаций позволяет значительно расширить информационные, образовательные, консультационные, коммуникационные и другие услуги экспонентам и посетителем как непосредственно на Ярмарке, так и в периоды подготовки к выставке и после ее завершения.

Графическое оформление клипа – Мария Пасхина, дизайнер "РЛП-Ярмарка" (член МСХ), авторское музыкальное сопровождение – Кирилл Котлобай, диджей, музыкант.

Все клипы по Ярмарке, где представлены интервью и вебинары спикеров, компании-участники выставки, брифинги, конкурсные показы "Мода России" и "Экзерсис", байерские показы, можно посмотреть на официальном канале ярмарки "Текстильлегпром" на YouTube.

Приглашаем принять участие в Деловой программе Платформы коммуникаций 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром", которая пройдет 18 – 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75.

Фото предоставлено организаторами.

Пресс-служба выставочной компании "РЛП-Ярмарка"

Тел.: +7 (903) 664 65 93,

E-mail: fashion@legpromexpo.ru

http://www.roslegprom.ru/

Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 60

Печать