Иван Флорс » Новости

Как выбрать нормальный квадроцикл? Читайте далее!

Иван Флорс16 ноября 2018 г., 11:26

О покупке модовездехода, в первую очередь, мечтают экстремалы и путешественники. Данный вид транспорта стает всё популярней. Даже обладатели хороших внедорожников пересаживаются на них и важное преимущество в данном случае - это проходимость. Мотовездеходы спокойно проедут там, где простой джип просто повиснет на брюхе, просто управляются и очень устойчивы. Они позволяют иметь при себе значительное количество снаряжения. Мощный двигатель обеспечивает приличную скорость при движении по нормальным дорогам.

Главная проблема, с которой имеет дело потенциальный владелец модовездехода: какую же модель купить? Выбор, сейчас по-настоящему большой, по крайней мере на этом сайте. Далее мы предоставим несколько рекомендаций, которые помогут определиться! Давайте начнем с числа мест. В случае, если предстоит брать в поездки товарища, то покупайте двухместную модель. Не надо экономить, покупая "полуторку". Да, можно поместиться вдвоем, однако поездка будет чрезвычайно опасной. Настоящий двухместный квадроцикл имеет уширенную тележку, что и гарантирует требуемую устойчивость.

Обязательно решите, зачем вам квадроцикл. В случае, если вы рыболов или охотник, вам рекомендуется туристический или утилитарный. Посмотрите на http://www.quadrocenter.ru/catalog/atv/honda/ квадроциклы Honda. В таких всё учтено для комфортных и продолжительных поездок. Важно, чтобы были шины с пониженным давлением, максимальный клиренс, мощный двигатель. Обязательно наличие крепежей для дополнительного оборудования: кофров, сумок, багажных коробов. А иначе куда девать улов? Сможете встретить такие там же, где продают снегоходы Ямаха. Если вы покупаете квадроцикл для развлечений, вам подойдет модель спортивная: облегчённая и с мощным двигателем. На таком вы сможете в перспективе совершать разнообразные трюки и участвовать в соревнованиях.

Квадроцикл утилитарный станет настоящим помощником на ферме. Он не настолько шустрый, но при этом поможет убрать зимой снег или транспортировать что-то тяжелое. Опытные фермеры применяют такой мотовездеход и для вспашки земли, прикрепляя плуг. Главные достоинства, это тяговитый двигатель, устойчивость к большим нагрузкам, высокая надежность.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 22

Печать