PR в промышленности / promPR Транспорт и грузоперевозки » Новости

ПАО «ТрансКонтейнер» примет участие в «Транспортной неделе-2018» в статусе «При поддержке»

ПАО «ТрансКонтейнер», ведущий российский оператор контейнерных интермодальных перевозок, располагающий 40 собственными терминалами в основных грузообразующих центрах России, примет участие в «Транспортной неделе-2018» в статусе «При поддержке».

Компания также управляет контейнерным терминалом «Добра» на границе Словакии и Украины и контролирует 50% АО  «Кедентранссервис», оператора 19 железнодорожных терминалов в Республике Казахстан. Кроме того, ПАО «ТрансКонтейнер» является крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии владельцем парка специализированного подвижного состава: в его собственности находится 25 405  фитинговых платформ и 69 909 крупнотоннажных контейнеров.

Сеть продаж Компании включает в себя 101 офис продаж в России, с присутствием в странах СНГ, Европы и Азии. 

В рамках развития интернет продаж ПАО «ТрансКонтейнер» был разработан сервис iSales, который позволяет клиенту оформлять перевозку грузов в контейнерах в режиме онлайн, самостоятельно рассчитывать стоимость услуг, отслеживать статус исполнения заказа и дислокацию контейнера, просматривать архив оформленных заказов в личном кабинете. Сервис позволяет производить оплату заказанных услуг банковской картой.

Официальный сайт мероприятия: transweek.ru 
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.: +7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru

Источник: transweek.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 73

Печать