PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

В Твери открылся центр оказания услуг «Мой бизнес»

В понедельник центр открылся в офисе Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области, по адресу: Тверь, бульвар Радищева, дом 31-Б.

Как резонно считает губернатор Игорь Руденя, для Тверской области развитие бизнеса является  приоритетом:

– МФЦ и подобного рода проекты позволяют растить предпринимателей. Это возможности создания рабочих мест во внебюджетной сфере.

В центре предпринимателям Верхневолжья доступно около 100 актуальных услуг, среди которых, например, госрегистрация юридических и физических лиц в качестве ИП и крестьянско-фермерских хозяйств, кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость, предоставление выписок из Единых государственных реестров налогоплательщиков, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и другое.

В ЦОУ «Мой бизнес» предприниматели могут также обратиться за выдачей лицензий и разрешений на осуществление различных видов деятельности, разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию и многое другое. Также в центре можно оформить документы, необходимые для предоставления несвязанной поддержки и субсидий сельхозтоваропроизводителям.

Открытие нового центра оказания услуг «Мой бизнес» – это очередной шаг в системной работе по созданию на базе Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области комплекса финансовых и консультационных услуг в формате «одного окна».

Часы работы центра: понедельник-четверг - с 9 до 18 часов, пятница - с 9 до 17 часов. Суббота и воскресенье - выходные.

Источник: tver.mk.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 17

Печать