Марина Вега » Новости

Ремонт автомобиля - обязательная и важная процедура

Марина Вега19 ноября 2018 г., 8:08

"Ничто не вечно под Луною" - эту печальную и справедливую фразу можно с полным основанием отнести ко всем видам техники, включая автомобили. Каким бы новым и надежным ни был железный конь, постоянные нагрузки в процессе эксплуатации приводят к постепенному износу его агрегатов. Пусть этот износ сперва совсем небольшой, но с течением времени он усиливается, и его степень может достигнуть невозвратных величин. И тогда в самый неподходящий момент какой-либо узел механизма выйдет из строя. Хорошо, если дело закончится относительно небольшим происшествием! Но может потребоваться и серьезный ремонт, и замена мотора, и капитальный ремонт других систем. А это - серьезные траты. Не говоря уже о том, что может случиться Дорожно-транспортное происшествие с другим автомобилем, и вам тогда придется возмещать ремонт его владельцу!

Дабы предостеречь себя от таких грустных последствий, машину нужно иногда осматривать, уделяя особое внимание его силовому агрегату и рулевой системе. В случае необходимости - не мешкая заменять сломанные детали. Казалось бы, это очень просто: куда ни глянь - сервисный центр или автосервис! Ведь автосервис - очень востребованная услуга, особенно в таких больших городах, как Казань. Правда в ряде случаев, если речь идет о сравнительно несложной работе, хозяин авто может обойтись своими силами. Тогда он сэкономит немалую сумму. Наш гараж предоставляет вам уютное светлое помещение со всем необходимым оборудованием.

Что нужно человеку, разбирающемуся в автомобилях, для хорошего ремонта? Удобное место для работы и нужное оборудование. Все это любой автовладелец найдет в нашем автосервисе «Сделай сам». Любой житель Казани или ее окрестностей может сделать у нас ремонт автомобиля, оплатив только за аренду здания. Оплата берется, исходя из фактической продолжительности ремонта. У нас просторное, хорошо освещенное помещение с высоким потолком, где есть подъемники, защищенное от дождя и сквозняка. Работать там комфортно и приятно. Есть все необходимые инструменты, которые при необходимости можно взять в аренду. Наши мастера всегда готовы дать полезный совет, проинформировать, и это ничего не будет стоить заказчику. Если же понадобится, чтобы сотрудник оказал непосредственную помощь в ремонте, такая услуга оплачивается по весьма умеренному тарифу.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 50

Печать