Зерно Он-Лайн » Новости

Ленинградская «Ю-Глобал Ру» заявила о планах вложить 5 млрд рублей в зерновой терминал в Воронежской области

Зерно Он-Лайн Зерно Он-Лайн20 ноября 2018 г., 10:00

ООО «Ю-Глобал Ру» планирует построить в Поворинском районе Воронежской области зерновой терминал за 5 млрд рублей. Об этом сообщили в облправительстве.

Там пояснили, что генеральный директор компании Михаил Михайлов и заместитель технического директора Павел Филиппов встретились с губернатором Александром Гусевым, зампредом Виктором Логвиновым, руководителем департамента экономразвития Анатолием Букреевым и главой администрации Поворинского района Александром Леоновым. В ходе встречи речь шла о возможности реализации инвестиционного проекта по созданию зернового терминала мощностью единовременного хранения до 300 тыс. тонн.

Уточняется, что весь объем инвестиций в 5 млрд рублей составят собственные средства «Ю-Глобал Ру». В рамках проекта компания планирует построить на одной платформе элеватор, комбикормовый завод, мельницу, животноводческую ферму, а также комплекс глубокой переработки пшеницы.

Планируется трудоустроить порядка 120 человек. Сроки реализации проекта пока не оглашаются.

По данным «СПАРК-Интерфакс», ООО «Ю-Глобал Ру» с уставным капиталом 10 тыс. рублей зарегистрировано в городе Гатчина Ленинградской области 3 августа этого года. Основная специализация предприятия – оптовая торговля зерном, семенами и кормами для домашних животных. Генеральный директор и владелец 100% долей – Михаил Михайлов. В «СПАРК-Интерфакс» указано, что по результатам проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице от 13 ноября были обнаружены недостоверные сведения об адресе компании. Оперативно связаться с ее представителями не удалось.

Новости по теме:
В Перелюбском районе Саратовской области построят зернохранилище на 200 тысяч тонн
Турецкий инвестор планирует построить в Чувашии элеватор
В Татарстане сдан самый крупный элеватор в России
В Липецкой области продолжается строительство и модернизация элеваторных мощностей
В Новосибирске открылся складской комплекс для зерновых и масличных

https://www.zol.ru/n/2D646
Источник: ABIREG.RU
Менеджер: Зола Менеджер
Просмотров: 30

Печать