XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020» » Новости

Специалисты из разных стран расскажут, чем кормят сельскохозяйственную птицу

Посетители мероприятий деловой программы XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» узнают все о кормлении и содержании сельскохозяйственных птиц. В рамках Международного конгресса по кормам 29 января 2019 года с 10.00 до 13.00 в конференц-зале № 103 павильона №75 ВДНХ состоится семинар «Кормление и содержание сельскохозяйственной птицы».

Семинар организует МСЕ «Экспохлеб» при специальной поддержке Всемирной научной ассоциации по птицеводству, Европейской Федерации производителей комбикормов (FEFAC), Росптицесоюза, Союза комбикормщиков.

К выступлениям готовятся специалист ООО «СЭЙФИД», ведущий специалист по кормлению ООО «Кормовит» Елена Абашкина, главный ветеринарный врач ООО «ВитОМЭК» Иван Уваров, который расскажет о роли анализа программы кормления в системе эпизоотического обследования птицефабрики, а о новых подходах к витаминно-минеральному питанию сельскохозяйственной птицы участникам семинара расскажет специалист компании «Alltech».

Конкуренция на рынке кормов возрастает с каждым годом. Выступление на конференции – это уникальная возможность рассказать о своей компании и продукции, заявить о себе в профессиональном сообществе, поделиться успешным опытом и полезной информацией о достижениях в отрасли.

На данный момент осталось всего два свободных места для выступления. К участию в качестве спикеров приглашаются представители отраслевых ассоциаций и союзов, эксперты зарубежных и отечественных компаний, руководители предприятий, ведущие специалисты научных организаций.

Вход на мероприятие свободный для всех посетителей выставки. Получить бесплатный электронный билет на выставку можно, пройдя онлайн-регистрацию на сайте: www.mvc-expohleb.ru Для журналистов предусмотрена аккредитация на выставку. Ее необходимо пройти на сайте до 16 января.

По вопросам участия в деловой программе выставки обращайтесь в оргкомитет:

(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Мы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/groups/141080153114178/?ref=bookmarks

https://vk.com/club149073600

https://www.instagram.com/mvc_zerno/

Источник: МСЕ «Экспохлеб»
Менеджер: Иванова Елена
Просмотров: 71

Печать