Игорь Павлов » Новости

Бесперебойник для отопительного котла Multi 12/500/20-16: особенности и преимущества

Игорь Павлов23 ноября 2018 г., 10:00

   

Бесперебойник для котла отопления Multi 12/500/20-16 является незаменимым оборудованием, необходимым для владельцев современных котлов. Такое устройство в ситуации неисправностей в электросети либо при отключении энергопитания от электрогенератора в авторежиме включится и сможет переключить на себя энергопитание подсоединенных к нему нагрузок. Заметим, что происходит это так оперативно, что газовые котлы и отопительные системы продолжают функционировать непрерывно. Процесс переключения занимает менее двадцати миллисекунд.

   

Источник бесперебойного энергопитания для котла который можно приобрести здесь, предотвращает перегрузку электросети, будь то электросеть либо дизельный генератор питания. Для того чтобы предупредить перегрузку входной электросети, система ограничивает и регулирует поступающий ток. К примеру, в ситуации, если стоит ограничительное автоматическое устройство на шестнадцать ампер, ограничение потребляемого электротока необходимо сделать на пятнадцать ампер. Далее все будет работать в автоматическом режиме.

   

Ключевые преимущества

   

Рассматривая основные преимущества бесперебойника для отопительного котла Multi 12/500/20-16, следует выделить следующие его особенности:

   

  •  - отдаленный мониторинг, а также контроль посредством глобальной сети – осуществлять контроль и управление системы  для отопительного котла можно из любой точки земного шара через интернет. Делать это можно посредством современного мобильного коммуникатора, планшета, ноутбука либо персонального компьютера;
  •  - Power-control – ИБП для отопительного котла Multi 12/500/20-16 является мощнейшим оборудованием. Вот почему оно потребляет много электротока от электросети, однако существует возможность установить максимум токового потребления. При этом существует возможность делать это на каждом вводе переменного электротока. Описываемое устройство принимает во внимание альтернативные воздействия переменного тока, а также применяет все нужное для зарядки аккумуляторной батарей, таким образом предупреждая высокую нагрузку генератора либо электросети;
  •  - Power-assist – данная опция используется power-control для последующего изменения, позволяя устройству прибавлять возможности электросетевого источника энергопитания;
  •  - солнечная энергия – данное устройство можно эксплуатировать в традиционных электросетях и в сетях с подсоединенными солнечными батареями и иными альтернативными энергоустановками.

   

В заключение отметим другие достоинства: автономное функционирование системы на АКБ до пяти дней, бесшумность, долгий эксплуатационный ресурс, экономия электроэнергии.

   

По материалам сайта: https://victronenergy.store/

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 20

Печать