Иван Флорс » Новости

Хотели бы изучить Питер? Оформите индивидуального гида!

Иван Флорс24 ноября 2018 г., 15:15

В Санкт-Петербург регулярно прибывают сотни тысяч туристов со всего мира. Этот город, в основном, привлекает своими архитектурными памятниками. Живописных мест здесь на самом деле предостаточно и вы, наверняка, также планируете приехать в северную столицу, чтобы лично лицезреть его красоты. Отличным гидом в этом случае будет местный житель, который не только прекрасно знает культуру, историю и традиции, но и массу значимых моментов. Вот, скажем, не все в курсе, что во многие соборы, дворцы, музеи просто-напросто невозможно попасть из-за огромных очередей.

Неопытный турист полагает, что он прилетит в город на 2 дня и сможет обойти все интересующие места, купить сувениров и посидеть в ресторане. В действительности же все планы срываются из-за бесконечных очередей. Именно поэтому гид по спб в таком случае, это скорее необходимость. Ведь гид прекрасно знает режим работы выставок и музеев. Он сможет вам правильно распланировать день, нужно просто озвучить те объекты, которые хотите посмотреть. Посещение Санкт-Петербурга с гидом превращается в увлекательное приключение, в ходе которого вы без лишней суеты сможете все посмотреть.



Как вы уже поняли, гид - в определенной степени посредник между Санкт-Петербургом и туристом. Само собой, можно самостоятельно погрузиться в вопрос и составить подходящий маршрут с учётом времени приезда, движения транспорта, расписаний заведений и т.д. Но ведь гид - это еще и замечательный рассказчик. С ним вы не просто сможете насладиться красивыми видами, но и узнаете много культурно-исторических фактов, некоторые из которых вас действительно поразят.

Тип экскурсии вы определяете лично, гид поможет с этим делом. Хорошо, если гид предлагает трансфер. Вам, как туристу, не придется ни о чем беспокоиться. Нужно только купить билет до Санкт-Петербурга и забронировать номер в гостинице. В аэропорту или на ж/д вокзале вас встретит гид, который проведет обзорную экскурсию, а затем доставит до отеля!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 26

Печать