Дима Фикас » Новости

Ключевые мотивы скама хайпов

Дима Фикас27 ноября 2018 г., 9:46

Многие пользователи интересуются, как заработать деньги . Однако каких-нибудь вразумительных сведений об этом в Рунете немножко. Тут узнаем более детально, что это такое.

Скам – это инструмент инвестиций, который перестал осуществлять собственные обязательства перед миноритариями. Когда хайп прекращает платить инвесторам, в силу всевозможных поводов – это называется скамом. Сегодня мы перечислим главные типы скамов.

Иной раз взламывают профили администрации хайпов. В самом деле, администраторы хайпа поясняют в подбных случаях, что обманщики смогли взломать аккаунты платежных систем в хайпе и своровали деньги.

Ошибка сотрудников хайпа или трейдера. В таком случае все взваливают на трейдера либо сотрудников. Довольно-таки нередкая причина, которую обнародуют акционерам. В данном случае организация может потерять часть баланса.

Осложнения с платежными системами, банками и т.д. Ну, тут все запросто. На интернет-ресурсе появляется сообщение о блокировке электронных кошельков, дальше блокируются все счета.

Тут же заметим, что разыскать подробнейшую инфу про скамы и хайпы Вы можете на настоящем интернет-портале – «mixinvestor.com». На настоящем web-портале к тому же есть инфа про заработок денег в интернете.

Вы, непременно, представляете, что вышеперечисленные мотивы скамов инвестиционных компаний, по существу неправда. Это уловки, созданные для похищения денежных средств. Однако бывает еще хуже, администрация проекта абсолютно ничего не говорит акционерам, потом просто отключает веб-портал http://mixinvestor.com/kak-zarabatyvat-na-hyip . Надеюсь, что Вы поняли сущность хайпов и скама.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 3

Печать