Иван Флорс » Новости

Игровое приложение для андроид "Granny": победи бабулю-тирана

Иван Флорс28 ноября 2018 г., 20:19

Мы любим игры формата ужасов – это сродни развлечению, вариант визита в комнату страха. Играя, мы получаем какой-то прилив адреналина и незабываемые эмоции. Потому настолько популярна сейчас игра для андроид-устройств «Гренни». В ней вы попадете в гости у своей бабушки, но она оказалась на самом деле натуральным монстром и удерживает вас в доме, откуда, как кажется, очень сложно сбежать. При прохождении игры вы должны будете открывать разные запоры, решать десятки задач, пройти через множество интересных разнообразных квестов. С некоторыми из них вы можете справиться быстро, другие заставят поломать голову. Игра затягивает надолго, интригует.

Основное правило – действовать вы обязаны незаметно, очень тихо, иначе бабушка-монстр услышит и опять запрет вас в комнате, и вновь придется выискивать пути выбраться и нет гарантии, что они еще останутся. Слух у бабки – превосходный! Она услышит даже когда вы просто упустили монетку, потому будьте аккуратны! С другой стороны, чтоб открыть первую комнату, придется как раз погреметь, упустив что-нибудь. Так что прячьтесь от бабки, применяя темные ниши, уголки, шкафы, чуланы, можно спрятаться под кровать – к счастью, подобные тихие места предусмотрены почти в каждой комнате страшного дома. И не забудьте собирать все вещи, ведь никогда не знаешь, что пригодится. Будьте аккуратны – кроме бабушки, в здании вас ожидает и еще одна опасность: везде раскиданы капканы. Игра предусматривает временное ограничение – на попытки выбраться вам дается только 5 суток, а жизней у вас - только 5.

Инсталлировать приложение «Granny» на планшет или смартфон не вызовет сложностей. По запросу в Google скачать грени бесплатно отыскиваем нужный сайт, качаем файл установки. Перед тем в меню "Настройки" своего устройства надо разрешить установку аппов из посторонних источников. Сегодня игра предлагается в последней вариации, в которой введены домашнее животное бабули, новые предметы, еще один выход из дома, а также дополнительный уровень прохождения. Кстати, бабушка ходит по зданию с дубиной и имеет страшную окровавленную морду, а интерьеры дома как будто только-только покинули кадры киноленты-хоррора – будьте готовы к этому. А музыкальное сопровождение – очень приятное, поэтому играть следует не выключая звук. Кроме того, именно так вы услышите шаги бабки.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 17

Печать