Игорь Павлов » Новости

Преимущества поискового продвижения сайта компании

Игорь Павлов28 ноября 2018 г., 22:14

продвижение сайта компании

   

Сео-продвижение ресурсов в сети набирает все большую популярность. Раскрутка в поисковых системах используется для увеличения популярности как одностраничных сайтов, так и крупных ресурсов на несколько страниц. Предварительно разрабатывается стратегия, которая учитывает специфику бизнеса и поставленные задачи. Преимущества использования поискового продвижения вполне очевидны:

   

  •  - формирование ограниченного трафика на ресурс. На сайт проходит только целевая аудитория, которая заинтересована в покупке конкретных товаров или заказе услуг;
  •  - продолжительное действие. Как только сайт выйдет в топ поисковой системы, достаточно поддерживать его позиции;
  •  - оптимизация расходов.

   

Грамотное продвижение сайта компании обеспечивает стремительный рост целевого трафика и общего числа заявок, что положительно сказывается на общем уровне продаж. Сайт становится эффективным бизнес-инструментом, который сегодня используют компании, занятые в различных сферах. Посредством сайта можно успешно продавать товары и услуги, стирать территориальные границы и постоянно расширять клиентскую базу.

   

Что такое турбостраница Яндекс

   

При оптимизации ресурса в сети нужно понимать, что с каждым годом увеличивается популярность мобильных средств для выхода в интернет. Они делают человека мобильным, позволяют получать доступ к ресурсам в любом месте. Владельцы сайтов должны обеспечить их быструю загрузку. Основная цель – сделать ресурс более простым и удобным в использовании. Если после ввода запроса посетитель будет долго ждать ответа, то он покинет сайт. В этом случае ранее приложенные усилия по его оптимизации не будут оправданы. Турбостраницы яндекс позволяют решать эту проблему. Создание турбоверсии сайта сделает его доступным как для пользователей стационарных компьютеров, так и пользователей мобильных устройств. Турбокнопка позволит расширить целую аудиторию и повысить популярность сайта за относительно короткое время.

   

Как создать турбостраницу в Яндексе?

   

Помочь в решении этого вопросам может маркетинговое агентство Редби. Всем клиентам компания создает страницы в рамках работ, проводимых по сео-продвижению. Это входит в комплекс оптимизации. Обусловлено это тем, что турбостраница – это один из наиболее эффективных на данный момент инструментов, с помощью которого ресурс может выйти в топ в мобильной выдаче. Также агентство создает турбостраницы на разовой основе. На это уходит в среднем пять дней. Гарантируется качественное выполнение работ в строго оговоренные сроки.

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 31

Печать