Николай Куликов » Новости

Туры на Соловецкие острова из Санкт-Петербурга

Николай Куликов30 ноября 2018 г., 9:44
Туристический клуб «Полярная Аврора» предлагает всем желающим отдохнуть с домашними и друзьями туры на Соловецкие острова.

Туристический клуб «Полярная Аврора» предлагает всем желающим отдохнуть с домашними и друзьями туры на Соловецкие острова. Стоит в интернет-сети вписать запрос туры на соловки из петербурга и можно гарантировать себе подлинное наслаждение манящими красотами природы, присутствием приветливых и вежливых людей, а также завораживающим Белым морем.

Теперь забронировать такой тур стало легче и жителям Петербурга, которые легко могут задействовать для этого онлайн-заявку или же номер телефона туристического клуба «Полярная Аврора». Для того чтобы отдых был более комфортабельным и удобным, лучше выбрать оптимальную дату. Цена тура на Соловецкие острова в текущем году включает в себя экскурсии, транспорт, проживание, сопровождение, питание, а также трансферы по морю.

Минимальная цена тура на Соловецкие острова, вместе с максимальным комфортом и настоящим отдыхом делают подобный досуг самым лучшим. Поехав в тур на Соловки, всегда можно лицезреть тюленей, красивую дикую природу, а также чаек, поморников и при большой удаче, настоящего белого кита.

Данные туры объединяют комфортабельный отдых и красоту природу, а в наше время, такой симбиоз не всегда возможен.

Туристический клуб «Полярная Аврора» - туры на Соловки (https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 72
Прикреплённые файлы:

Печать